Книговставочная машина BEMINI CM 02

звоните
Время доставки:   3-4 дня

Книговставочная машина CM 02 предназначена для вставки и вклейки книжного блока в твердую обложку. Все операции производятся одним оператором.

Обслуживание машины и заполнение емкостей клеем также производятся оператором в меру необходимости. Заполнение ванночек клеем производится в раздвинутом положении стола. Производитель рекомендует заполнять ванночки примерно на 50%.

Производительность машины составляет 120-180 блоков/час, она зависит от навыков оператора, формата книг и разновидности работы.

Емкости с клеем, заполненной на 50 % хватает на 1-2 часа работы (в зависимости от регулировок толщины наносимого слоя клея и интенсивности работы оператора).

В конструкции машины предусмотрены точные регулировки  толщины наносимого клеевого слоя с помощью двух винтов, расположенных под нижними хромированными цилиндрами, а также возможность установки точного позиционирования книжного блока и обложки на столе машины.

 

Машина очень проста по конструкции и неприхотлива в работе, очень экономична по потреблению электричества и клея. Значительная экономия электричества достигается использованием трёх электромоторов мощностью 180 Вт каждый. Два мотора, наносящие клей на книжный блок,  работают постоянно, третий мотор подключается при необходимости.

Работает исключительно с холодными клеями

 

Технические характеристики

Рабочая скорость, бл/час

120-180

Размер обложки (max), мм

420х320

Размер обложки (min), мм

120х60

Толщина книжного блока, мм

4-80

Габариты (ДхШхВ), мм

1200х900х1600

Электропитание, В/Гц/кВт

380/50/0,5

Вес нетто, кг

150

 


Книговставочная машина BEMINI CM 02 Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.