Вакумный программируемый фальцаппарат DUPLO DF-1200

звоните
Время доставки:   3-4 дня

Механизм подачи листов

Фальцовщик DF-1200 оснащен вакуумной системой подачи листов, расположенной в верхней части подающего лотка. Устройство разработано специально для обработки всех типов бумаги, при этом настройка машины практически полностью автоматизирована и интуитивно понятна. Устройство вакуумного механизма таково, что на подающий лист не оказывается дополнительного давления. Это означает отсутствие царапин, поскольку лист подается в машину за счет потока воздуха, а не механическим способом. Емкость приемного лотка – 625 листов (50 мм.).

Уровень шума

Новинка DF-1200 – самый тихий настольный фальцовщик с пневматической подачей листа на рынке. Машина оборудована вентилятором, а не насосом, при этом вентиляционная система намного меньше, по сравнению с конвенционной, поэтому весь механизм размещается внутри машины.  Кроме того, вентилятор работает намного тише, чем компрессорный насос – это особенно заметно при сравнении с другими фальцевальными машинами вакуумного типа.

Качество сгибания и виды фальцев

Машина DF-1200 оборудована двумя кассетами и четырьмя фальцевальными валами для обработки больших заказов и получения отличных результатов. Фальцовщик запрограммирован на 6 стандартных видов фальцев: одинарный, двойной параллельный, полузигзаг, стандартное письмо, зигзаг и брошюрный. Кроме того, оператор может создавать нестандартные фальцы и использовать устройство перекрестного фальца, что дает огромное количество возможностей.

Производительность 

DF-1200 аккуратно и точно сгибают до 260 листов в минуту. Машина запрограммирована на 5 различных скоростей, что позволяет оператору снижать скорость при выполнении сложных работ и увеличивать ее при изготовлении срочных заказов. Автоматическая настройка гарантирует высокую производительность и эффективность с точки зрения экономии времени и ресурсов.

Широкие возможности

Машина DF-1200 автоматически определяет размер листов стандартных форматов A3, B4, A4, B5, A5 и B6 и автоматически устанавливает позицию фальца для каждого из 6 стандартных видов фальца. Для листов нестандартного формата, длина устанавливается вручную, и позиции фальца подстраиваются соответствующим образом.

Программная память 

Модель DF-1200 позволяет запоминать до 20 видов нестандартных фальцев. С помощью панели управления оператор может ввести данные о длине листа и положении фальца и сохранить задание, чтобы использовать его в будущем. Как только оператор установил параметры фальца и нажал кнопку «TEST», все заданные параметры настраиваются автоматически.

Режим партиями / Функция работы с интервалами 

Преимущества этой функции многогранны. Например, с точки зрения производительности, она обеспечивает работу машины в непрерывном режиме с короткими паузами через определенные промежутки времени для того, чтобы оператор имел возможность разгрузить лоток без полной остановки машины. Функция удобна при печати крупных заказов.

Определение подачи двойного листа

Фальцовщик DF-1200 – единственный настольный фальцовщик вакуумного типа на рынке, оснащенный опцией определения подачи двойного листа, гарантирующей высокое качество сгибания. Данная опция позволяет точно определить, что только 1 лист проходит обработку, что особенно важно при выполнении заказов на персонализированные письма и документы.

Опция: устройство боковой подачи воздуха

DF-1200 может быть дополнительно оснащен устройством бокового воздухораздува для лучшего разделения бумаги и плавной подачи листов.

Экономия пространства

DF-1200 имеют компактную подставку, что делает эти машины идеальным решением для небольших офисов.

Технические характеристики

Тип

Настольная фальцевальная машина

 

Емкость подающего лотка

50 мм

Подающий механизм

Вакуумный (вентиляторный двигатель)

 

Определение подачи двойного листа

Да

Минимальный размер бумаги

120 – 182 мм

 

Автоматическая установка позиции фальца

Да

Максимальный размер бумаги

311 – 457,2 мм

 

Счетчик

Прямой и обратный

 

Качество бумаги

Бумага премиум-класса, переработанная бумага, бумага восковка, бумага для рисования, бумага с покрытием

 

Датчик определения ошибок

Отсутствие бумаги в подающем лотке, miss-feed, замятие бумаги, подача двойного листа, неверный формат бумаги

Плотность бумаги

52,3 – 157 г/м2

230 г/м2 при одинарном фальце, формат бумаги – А4

 

Определение бумаги стандартного размера

A3, B4, A4, B5, A5, B6

Виды фальцев

Одинарный, двойной параллельный, полузигзаг, стандартное письмо, зигзаг,  брошюрный, др. нестандартные виды

 

Режим партиями / Функция работы с интервалами 

 

Да

Производительность (Максимальная скорость обработки)

260 листов/минуту 

(15 600 листов/час)

 

Уровень шума

74,3 дБ

Память пользовательских программ

20

 

Энергопотребление

При установке устройства бокового воздухораздува 175 Вт (1.8 - 0.7 А)

Без устройства бокового воздухораздува 130 Вт (1.3 - 0.6 А)

 


Вакумный программируемый фальцаппарат DUPLO DF-1200 Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.