Высокоскоростные принтеры ComColor

В 2004 году RISO совершила революцию на рынке полноцветной цифровой печати, выпустив струйный принтер RISO HC5000, который сразу же стал рекордсменом по скорости цветной печати и низкой себестоимости цветного оттиска.

Запатентованная технология струйной печати FORCEJET позволила достичь несравнимо высокой скорости – до 160 полноцветных страниц в минуту и обеспечивает надежную безостановочную печать больших тиражей.

В 2016 RISO полностью обновила линейку и сейчас принтеры представлены пятью моделями ComColor (GD и FW), не имеющих прямых конкурентов на рынке высокоскоростной полноцветной печати. К настоящему моменту они занимают достойное место в сегменте цветной печати офисного качества и уверенно завоевывают признание в фирмах с большими объемами цветной и черно-белой печати переменных данных, не желающих ежедневно переплачивать за «избыточное» качество, а также в компаниях, которым важно справляться с пиковыми нагрузками. Принтеры сконструированы для длительного использования, и их проверенные надежность и долговечность гарантируют многие миллионы отпечатков. Помимо полноцветных принтеров в новую линейку входит черно-белый струйный принтер ComColor FW 1230 (формат А3, скорость печати 120 стр/мин).

Подкатегории:

Новинки