Степлер NAGEL Multinak FS (2 гол., мех., тип В)

звоните
Время доставки:   3-4 дня
Профессиональный механический степлер Nagel Multinak FS позволяет быстро и эффективно работать при частой перенастройке, пригоден для шитья листов средних и больших форматов.

Этот аппарат имеет по две швейные головки, расстояние между которыми настраивается в пределах от 80 до 155 мм. Переход от шитья втачку к шитью внакидку осуществляется простым перемещением стола.
 
Степлер Nagel Multinak FS работает чрезвычайно тихо и создан для обеспечения последовательного точного сшивания даже после долгих лет использования. Особая конструкция мотора делает работу Multinak FS практически бесшумной.
 
Данный степлер предназначен для всех организаций и фирм с большим делопроизводством, где чрезвычайно важна глубина скрепления. Модель выполнена полностью из металла.
 
Nagel Multinak FS поставляется только на подставке, благодаря чему оператор может работать сидя. Данный степлер со сшивающей головкой BS в стандартной комплектации производит скрепление блока до 270 листов. В дополнительной комплектации может быть установлена сшивающая головка типа AS (опция), которая сшивает до 150 листов внакидку и может работать с петлевой скобой 26/6 Ri.
 
Используемые скобы:
  • Для головки Типа «А» - марка скобы 24, 26, 30/ высота ножки скобы (мм) 6-18
  • Для головки Типа «В» - марка скобы 50/ высота ножки скобы (мм) 6-20; марка скобы В 50/ высота ножки скобы (мм) 23-30
 
При скреплении жестких материалов (например, картона) рекомендуется использовать скрепки из специальной упрочненной стали со специальными добавками для повышения жесткости скобы.
 
Multinak FS - механический двухголовочный степлер для скрепления втачку обычными и петлевыми скобами с управлением при помощи ножной педали;
 
Необходимо сказать несколько слов о скобах фирмы NAGEL. Надежность скрепления брошюры и блока напрямую зависит от верно подобранной по размеру и материалу скобы. Для скрепления больших блоков длина ножки скобы должна на 3-5 мм быть больше высоты скрепляемого блока. Заостренные края: качественные скобы для скрепления должны иметь хорошо заостренные края ножек, которые отлично пробивают скрепляемый материал. Скобы NAGEL изготавливаются только из высококачественных металлов, только так можно обеспечить бесперебойную и качественную работу оборудования при скреплении брошюр и блоков.

Дополнительное оборудование:

  • дополнительная степлирующая головка "В" для Nagel Multinak

Технические характеристики
Тип скрепления

 втачку/внакидку

Количество головок

2

Макс. кол-во скрепляемых листов (80 г/м2)

270

Расстояние между центрами, мм

80-155

Марка скоб

50/6-30(BS)

Количество скоб в кассете

400/500

Габариты (ШхДхВ), мм

1280х600х520 

Вес, кг

62


Степлер NAGEL Multinak FS (2 гол., мех., тип В) Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.